广告

看法欧洲杯微信竞猜活动2022年媒体套件这里。

各个媒体套件部分:
编辑日历
查看每月主题,奖金分销和广告截止日期。

打印/数字规格
查看所有印刷和数字广告的规格。

数字(电子邮件和在线)广告选项
自定义在线广告可提供即时营销影响和实时测量。

打印广告选项
可用的几种打印解决方案 - 标准广告页(1/2页,完整页面等),以及插入/外观,秘密和腹部乐队等高影响力位置。

定制创意服务
欧洲杯微信竞猜活动,Creative Services意味着我们能够支持您的所有内容和促销需求,无论是一系列白皮书,推荐视频,KOL增强网络研讨会,热主题电子书还是高素质的潜在客户。

受众人口统计
查看我们的印刷/数字阅读器人群。

编辑覆盖范围
查看我们的印刷品和在线社论覆盖范围。

广告费率和信息
请联系您的销售代表以获取广告销售价格:


发布者:
小组出版总监Rob D'Angelo,副总裁
办公室:908-914-1864
rdangelo@the-scientist.com


销售总监:
阿什利·海尔(Ashley Haire)
单元格:705.241.6056
ashleyh@the-scientist.com


帐户高管:

Karen Evans,高级ACCT。管理人员
(美国西部,加拿大西部,行)
单元格:650.201.2501
kevans@the-scientist.com

Dawn Schaefer,高级ACCT。管理人员
(美国东北部,加拿大东部,欧盟)
单元格:910.880.8441
dschaefer@the-scientist.com

Anita Bell,高级ACCT。管理人员
(美国中西部,美国东南部)
办公室:705.528.6888 x 222
单元格:705.427.6276
abell@the-scientist.com

Cameron Lucero,Junior Acct。管理人员
(美国西部,加拿大西部)
1.831.596.9606
clucero@the-scientist.com


销售运营:
团队负责人,销售业务
阿曼达·普维斯(Amanda Purvis)
办公室:705.528.6888 x230
apurvis@the-scientist.com

协调员,销售运营
Mikaela Swietlinska
牢房:705.716.9668
mswietlinska@the-scientist.com